Дорожного работника сбила машина в рабочее время на рабочем месте
Добрый день. Мой дядя работает дорожным рабочим. недавно его сбила машина, в настоящее время он находится в больнице (сотрясение головного мозга, перелом левой ключицы). Данная авария произошла на рабочем месте и в рабочее время, по вине нетрезвого водителя. Можем ли мы рассчитывать на помощь работодателя? Или вся вина лежит на водителе авто? Куда нам можно обратиться за помощью на материальную компенсацию?