Какие документы на элементы нужны для электроной подачи на биологического отца ребёнка?

Здравствуйте!какие документы на элементы нужны для электроной подачи на биологического отца ребёнка?если я расписана с другим мужчиной

, Виктория, г. Петрозаводск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если отец ребёнка вписан в свидетельство о рождении, тогда вы можете подать судебный приказ о взыскании алиментов или исковое за биение. Если не вписан, тогда устанавливать отцовство и только потом подавать на алименты.

Виктория
Клиент, г. Петрозаводск
А как подавать на тест отцовство? куда жто нужно отправлять и может какие то документы нужны? просто щас всё электронно.не принимают.

необходимо составлять исковое заявление по правилам ст. 131-132 ГПК, подать можно по месту вашего жительства на сайте конкретного суда через эл систему правосудия. Можно и через канцелярию суда (суды уже почти все и везде работают). Если вам необходимо юр.сопровождение, обращайтесь!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот мужчина должен быть записан у ребенка в свидетельстве о рождении отцом и тогда вы вправе подать заявление о взыскании алиментов. Ст. 81 СК РФ.