Не возникнет проблема перевести вИЖС, если по закону должно быть 6 сотак?
вечер!Я хочу купить дом вСНТ он рапаложен на 5 сотках земли узаконеных,а 4 сотки так!Не возникнет проблема перевести вИЖС ,если по закону должно быть 6 сотак?
, Елена, г. Ярославль
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Елена!
Вполне вероятно, так как тут по аналогии Росреестр может применить положения ст. 11.9 Земельного кодекса РФ.
Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!