Почему государственные инстанции игнорируют мои обращения? Это законно?

Я за последний год написал более 300 обращений в различные инстанции. Последние полгода мне не пишут даже отписки. Насколько это законно? Что можно сделать? Я пишу в Ад. Президента, гос. Думу, ФСБ, ген. Прокуратуру. Мои письма оставляют без ответа. На каком основании так происходит?

, Антон, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
за последний год написал более 300 обращений в различные инстанции. Последние полгода мне не пишут даже отписки. Насколько это законно? Что можно сделать? Я пишу в Ад. Президента, гос. Думу, ФСБ, ген. Прокуратуру. Мои письма оставляют без ответа. На каком основании так происходит?

Дмитрий

Дмитрий, я уже отвечал вам на этот вопрос.

И ссылался на нормативно-правовой акт, позволяющий органам власти  игнорировать Ваши сообщения.

Вы повторяете вопрос, и вскоре Вас начнут игнорировать даже здесь, на «Правоведе».