Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас 26 мая 2020 назначено судебное заседание по гражданскому делу, скажите

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас 26 мая 2020 назначено судебное заседание по гражданскому делу, скажите пожалуйста, будет ли заседание, на сайте написано до 31 мая 2020 карантин продлён, мы не можем не как понять, как инвалид 1 группы бойюсь выходить на улицу

, Анна, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 31 мая гражданские  дела слушаться на будут. Ваше дело будет перенесено.