Здравствуйте.Какие документы надо отправить в суд по почте для отмены судебного приказа кроме заявления об отмене?

, Александр, г. Москва

Добрый день, нормами ГПК РФ установлено, что для отмены судебного приказа достаточно направить в суд свои возражения (ст.ст.128-129 ГПК РФ). Прикладывайте к возражениям саму копию судебного приказа, копию постановления о возбуждении в отношении вас исполнительного производства, копии документов, обосновывающих ваши возражения.