Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Совмещение должностей

Добрый день! Работаю бухгалтером с окладом 11000 р., в организации появилась вакансия кадровика с окладом 8000 р. В данный момент объем работы бухгалтера сократили в два раза и обязали выполнять всю работу кадровика. Как издать приказ? Какую доплату требовать?

02 Ноября 2013, 07:03, вопрос №277982 Елена, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    Этот момент не урегулирован законом, как договоритесь.

    02 Ноября 2013, 07:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats