Скважина находится на расстоянии 5 метров от моего забора, нарушает ли это мои права?
Добрый день. Могу ли я, как член СНТ, попросить у председателя проект на скважину общественного пользования СНТ?обязан ли мне он его предоставить?я являюсь владельцем участка за территорией которого организована 3 года назад скважина СНТ. скважина находится на расстоянии 5 метров от моего забора, нарушает ли это мои права? Председатель планирует получить лицензию на скважину, для чего организует первый пояс сзо, при этом полностью перегораживает пожарный проезд к моему участку, законно ли это?