276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег за изготовленную мебель на заказ

Мною была заказа кухонная мебель 02.08. 2013 г. 26.10.2013 г. привезли но не в полном комплекте. Фасады разной фрезеровки (разные рисунки) меня это не устраивает. Если менять опять ждать 1-2 месяца. Могу ли я отказаться и вернуть деньги?

02 Ноября 2013, 06:23, вопрос №277962 Наталья, г. Ербогачен
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!

Да, Вы имеете право написать претензию и в силу ст.18 потребительского закона требовать расторжения договора

02 Ноября 2013, 07:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут