В ходе исполнительного производства пристав не учла данное обстоятельство и насчитала задолженность по алиментам как с безработного лица
Более 2х лет осуществлял уход за престарелым человеком старше 80 лет. В ходе исполнительного производства пристав не учла данное обстоятельство и насчитала задолженность по алиментам как с безработного лица. Как быть? Исполнительный лист у работодателя на данный момент.
, Александр, г. Волгоград
Это зависит от той доказательной базы, которую Вы можете представить суду. В суде обе стороны спора обязаны доказать обоснованность своих требований.