Здравствуйте подскажите частный дом подключеный газ счетчик все официально возможно подключить газ к летней кухне и
, дарина, г. Москва
Владимир Красников
частный дом подключеный газ счетчик все официально возможно подключить газ к летней кухне идарина
Добрый день!
Вам нужно обратиться в технический отдел газовой службы вашего района для получения разрешения на подключение (при необходимости нужно будет составить технический план или технические условия для подключения газа). Поэтому начните с обращения в газовую службу.