Минимально допустимый срок освоения программы профессиональной переподготовки?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 июня 2016 года N 494 пункт 12 Минимально допустимый срок освоения программы профессиональной переподготовки для гражданских служащих не может быть менее 500 часов."
Скажите, пожалуйста, на 2020 год это так?
Могу ли на самом деле по данному диплому с полученной квалификацией трудоустроится?
Спасибо.
Если Вы получили диплом до отмены акта, то можете. Вы же подготовку прошли реально.