Какие мне нужны документы в 2020 году, чтобы устроиться официально в спортивную школу?

Здравствуйте! Я по образованию экономист. Но всю жизнь тренируюсь. Являюсь Мастером Спорта.

Есть 4 года по трудовой тренером и 2 года в муниципальной школе по договору. Какие мне нужны документы в 2020 году, чтобы устроиться официально в спортивную школу? Спасибо большое за ответ!)

, Владимир, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В соответствии  с трудовым законодательством при устройстве на работу необходимо предоставить:

 документ, удостоверяющий личность;

трудовую книжку;

СНИЛС;

документы воинского учета — если вы военнообязанный или подлежите призыву на военную службу;

 документ об образовании;

 справка об отсутствии судимости.

Медицинский осмотр будет проводиться по направлению работодателя.