292 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Нотариат

Это мне надо для временной регистрации) сколько будет стоить?

Здравствуйте, мне надо написать расписку о том что я не претендую на квартиру. ( Это мне надо для временной регистрации) сколько будет стоить?

21 Мая 2020, 20:53, вопрос №2779394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елизавета
3407
ответов
1092
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Если вы хотите заверить расписку нотариально, то стоимость нотариальных действий складывается из двух элементов: Нотариального тарифа. его размер устанавливается соглсно статья 333.24 Налогового кодекса РФ, и одинаков для всех нотариусов.

Вторая часть это стоимость правовой и технической работы. Согласно статье 25 «Основ законодательства о нотариате», Нотариальная палата субъекта РФ ежегодно устанавливает обязательные для применения нотариусами размеры платы за эту работу. Поэтому данная цена для каждого субъекта своя.

Если вы хотите обратиться к юристу сайта в помощи составления расписки, то цена у каждого своя.Для согласования цены вы можете обратиться к любому юристу в чат.

21 Мая 2020, 21:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут