Просроченый штраф как заплатить
пол года назад мне выписали штраф за распитие алкоголя хотел за платить а квиток потерял! а сейчас получается что уже я просрочил что мне делать куда платить
, евгений, г. Новокузнецк
Юлия Боровская
Здравствуйте! Возможно по неуплате штрафа уже возбуждено исполнительное производства, поэтому стоит обратиться в ФССП.
После оплаты штрафа обязательно предоставьте приставу квитанцию.
С уважением, Юлия.