Здравствуйте.купила квартиру в 2018 г, спустя год бабка обратилась в суд что денег не получала и воли продавать не было.2 экспертизы были
Здравствуйте.купила квартиру в 2018 г, спустя год бабка обратилась в суд что денег не получала и воли продавать не было.2 экспертизы были. Ей по решению суда вернули квартиру а денег мне нет написали что мол нет факта подтверждения денег. А то что в договоре купли-продажи написано ее рукой что она получала. Это не факт
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Конечно расписка у вас на руках должна быть от нее о получении денег. Это очевидно. Но раз в договоре это указано, что получены, то пишите апелляционную жалобу, ссылайтесь на договор. Ст. 451 ГК РФ