Отказ выдать 2НДФЛ при договоре возмездного оказания услуг (не платились налоги)
Добрый день! Работала по договору возмездного оказания услуг несколько месяцев.Оплату получала часть наличкой, часть на карту с разных счетов (не счета Заказчика). После окончания работ ( Акта выполненных услуг нет) запросила справку 2НДФЛ, но мне отказали - официально договор не проводили. В самом договоре оплата налогов не оговаривается, хотя устно при подписании это речь о том, что мне нужна справка для возврата НДФЛ из бюджета. Какие перспективы при обращении в трудовую инспекцию, если нет акта выполненных работ и подтверждения выплат. Спасибо.