Мне надо получить справку об уплате алиментов я не где не работаю отдаю их из собственный сбережений на
Здравствуйте
Мне надо получить справку об уплате алиментов я не где не работаю отдаю их из собственный сбережений на карточку бывшей супруги 8000 тр ежемесячно с сохранением чеков так когда-то мне сказали делать судебные приставы когда вызывали меня по неуплате и сказали платить восемь тысяч так я и делаю ребенку сей час 16 я продолжаю портить ,скажите как мне получить справку по алиментам для суда
(Хотят лишить водитеского удостоверения)
Спасибо