Мне надо получить справку об уплате алиментов я не где не работаю отдаю их из собственный сбережений на

Здравствуйте

Мне надо получить справку об уплате алиментов я не где не работаю отдаю их из собственный сбережений на карточку бывшей супруги 8000 тр ежемесячно с сохранением чеков так когда-то мне сказали делать судебные приставы когда вызывали меня по неуплате и сказали платить восемь тысяч так я и делаю ребенку сей час 16 я продолжаю портить ,скажите как мне получить справку по алиментам для суда

(Хотят лишить водитеского удостоверения)

Спасибо

, Сергей Петрович, г. Краснодар

Если у вас всё идет без исполнительного листа и пристава такой справки нигде не получить. Только если супруга напишет, что задолженности по уплате алиментов нет. Обратитесь к приставу у которого было исполнительное производство, даст он вам такую справку.