Как защитить авторские права на созданный логотип и название учреждения

Я владелец и создатель школы в интернет. Вместе с моим мужем мы придумали название и логотип к ней. Я и муж живем в Италии, но являемся гражданами Украины. Итак: как я могу защитить авторские права на логотип и созданные нами вышеперечисленные продукты. Заранее Благодарна за ответ.

, Оксана,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

ВАм необходимо срочно подать Заявку на регистрацию международного товарного знака в Италии (если сайт в Италии зарегистрирован). Только тогда ВАш логотип будет иметь юридическую защиту на все страны, которые пользуются Вашим сайтом в Интернете.