Могу ли я оформить детское пособие на карту мир но банк Россельхоз так как счета Сбербанка арестовали но не приставы а внутри банка

, Алена, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я оформить детское пособие на карту мир но банк Россельхоз так как счета Сбербанка арестовали но не приставы а внутри банка

Алена

Добрый день!

При оформлении пособий, вам нужно предоставить реквизиты банка, на которые вам будут перечислять пособия, поэтому предоставьте реквизиты банка Россельхоз, проблем быть не должно.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.