Была переписка с несовершеннолетней, были секс сообщения и фото, но было это пару месяцев назад, и я все удалил

Была переписка с несовершеннолетней, были секс сообщения и фото, но было это пару месяцев назад, и я все удалил. А теперь на меня хотят писать заявление. Что меня ждёт?

, Михаил, п. Лев Толстой
Светлана Свар
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Сколько лет несовершеннолетней?

Михаил
Клиент, п. Лев Толстой

Если будут доказаны развратные действия, то возбуждение уголовного дела.