Подскажите пожалуйста куда ему писать чтобы узнать у какого натариуса завещание?

Мой друг находится в местах не столь отдаленных.У него умер отец.Перед смертью он составлял завещание на него.Подскажите пожалуйста куда ему писать чтобы узнать у какого натариуса завещание?И как ему самостоятельно заявить о своих правах.Потому как родственники обманывают его

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше всего ему дать вам доверенность и вы сможете ввести его наследственным дела. Обратиться к нотариуса в том городе где умер отец надо обязательно до истечения 6 месяцев со дня смерти отца. Ст 1152, 1154 ГК РФ.