И воспитательница позвонила и сказала, чтобы мы не ходили в сад, так как у меня есть возможность сидеть дома с детьми и я не работаю

Здравствуйте, мой старший ребенок , которому 4 года ,ходит в сад , сейчас я сижу в декрете с младшим , ему 3 месяца . И воспитательница позвонила и сказала , чтобы мы не ходили в сад , так как у меня есть возможность сидеть дома с детьми и я не работаю . Но я хочу водить ребенка в сад все лето ! Что мне делать ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. В каком городе Вы проживаете? Если дело касается Москвы, то в дежурные группы детских садов допускаются дети, родители которых в условиях самоизоляции продолжают работать. В таком случае Вы должны ограничить нахождение ребенка в детском саду