Посещение спектакля в другое время в замен несостоявшегося в карантине Билеты были выкуплены в Moscov Show
у меня два билета на спектакль Юнона и Авось на 20.04.20,который не состоялся по причине карантина.Я согласна посетить этот спектакль в другое время. после карантина. Как это сделать?? Татьяна Киселева Email kiselevata1948@mail.ru или по тел. 8 9164813206
, Татьяна, г. Зеленоград
Сергей Балахонцев
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться к организатору мероприятия с просьбой заменить билеты на иную дату спектакля, в связи с тем что мероприятие на было проведено в установленные временные сроки, указанные в билете.