8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я стала пробивать в интернете и нашла, что акт по делу об административном правонарушении от ЦАФАП ГИБДД МВД

Добрый день. Мужу пришло сообщение о том, что с карты сняли деньги судебные приставы за неуплаченный штраф. Я стала пробивать в интернете и нашла, что акт по делу об административном правонарушении от ЦАФАП ГИБДД МВД. Т. Е если я правильно поняла, что с камеры видео наблюдения. Но нам не приходило никаких писем или уведомлений об этом, в итоге штраф оказался просрочен.

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Юлия!

Да, скорее всего — это фиксирование с внешних видеокамер (Центр Автоматической Фиксации Административных Правонарушений).

В данной ситуации, Вашему супругу есть смысл подготовить и направить в соответствующий отдел административной практики ГИБДД запрос на ознакомление с материалами дела об АП (административном правонарушении). Цель данного мероприятия — получение доказательств об отправке или не отправке протокола об АП, в адрес нарушителя (и каким способом была осуществлена такая отправка — заказной почтой, простым письмом и т.д.).

Такое обращение Вы вправе подать, и с сайта ГИБДД...https://xn--90adear.xn--p1ai/r...

Сведения о постановлении, которое вынесено по итогам рассмотрения протокола об АП, Вы можете запросить у судебного пристава, направив, в том числе, и электронный запрос о ходе исполнительного производства, посредством сервиса «ЛК Стороны ИП», на сайте «фссп.ру».

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Несовершеннолетний без спроса взял авто, инспекторы ГИБДД погнались, он врезался в дерево и убежал, что грозит ему и родителям?
Несовершеннолетний без спроса взял авто, инспекторы ГИБДД погнались, он врезался в дерево и убежал, что грозит ему и родителям?
, вопрос №4041506, Наталья, г. Иркутск
Медицинское право
Добрый день, организация в которой я работаю, запросила справки от нарколога и психиатра, что я не стою на
Добрый день , организация в которой я работаю , запросила справки от нарколога и психиатра , что я не стою на учете .дело в том что я недавно переехал в другой город и поменял прописку ) дадут ли мне по старому месту жительства эти справки ?
, вопрос №4041141, Александр, г. Курск
Уголовное право
Следсвием получено признание получения взятки первого посредника от студента и рассказал что далее перевёл
Очень интересный вопрос для Очень грамотного юриста! Завели дело по 204 ук по заявлению студента который дал взятку первому посреднику за экзамен. Первый посредник передал деньги переводом по карте второму посреднику. Второй посредник передал деньги должностному лицу. Следсвием получено признание получения взятки первого посредника от студента и рассказал что далее перевёл её второму посреднику, второй посредник все отрицает и говорит, что деньги поступили на его счет по неизвестным ему причинам, хранит молчание и не выдаёт должностное лицо. Следствию не удаётся найти должностное лицо которое непосредственно исполнило успешную сдачу экзамена, так как в комиссии экзаменационной 4 человека и все всё отрицают, а второй посредник не даёт показаний против должностного лица. Таким образом у Следствия имеются только показания студента, первого посредника и дальнейший перевод на карту второму посреднику. Оба посредника не должностные лица и не могут влиять на ход экзаменов. Дойдет ли дело до суда? Достаточно ли показаний только студента и первого посредника в доказывании преступления по ук 204? Или дело не дойдёт до суда если второй посредник продолжит хранить молчание и не выдаст должностное лицо? Ведь по сути отсутствует передача взятки должностному лицу.
, вопрос №4041128, Ася, г. Москва
Военное право
Теперь его держат в части в течении 6 месяцев и никуда не выпускают дело не продвигается
Добрый вечер. Брат мобилизованный после периода реабилитации не вернулся в часть. Теперь его держат в части в течении 6 месяцев и никуда не выпускают дело не продвигается. Один раз в начале взяли объяснение. На сколько это законно?
, вопрос №4041031, Евгений, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Или все равно нам не стать многодетными из-за того что колледж частный?
Здравствуйте! Мы живем в кКраснодарском крае.Старший сын учится в частном колледже очно, имеющим государственную аккредитацию.Для получения статуса многодетной семьи может ли повлиять,что колледж аккредитован?Или все равно нам не стать многодетными из-за того что колледж частный?
, вопрос №4040938, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2020