Я стала пробивать в интернете и нашла, что акт по делу об административном правонарушении от ЦАФАП ГИБДД МВД
Добрый день. Мужу пришло сообщение о том, что с карты сняли деньги судебные приставы за неуплаченный штраф. Я стала пробивать в интернете и нашла, что акт по делу об административном правонарушении от ЦАФАП ГИБДД МВД. Т. Е если я правильно поняла, что с камеры видео наблюдения. Но нам не приходило никаких писем или уведомлений об этом, в итоге штраф оказался просрочен.