Межжевание земельный участок
Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть дальше?В деревне у нас дом с 13 сотками земли по документам и по старому плану когда то стояли хоз.постройки,сделали межжевание определили границы,но администрация не хочет подписывать межжевание и отделяет кусок земли 4-5 соток якобы по их старой карте выходя из дома идет дорога и она отделяет участок!А на самом деле там только тропинка.И если отделить этот кусок земли там от силы будет 9 соток,а не 13 как в документе.
- DSCN7712.jpg
- DSCN7713.jpg
Спасибо за ответ! Участок не имеет другого расположения, по бокам стоят соседские участки и часть другой земли нам никто не даст! Просто администрация уперлась, что по старой карте прямо выходя из дома идет дорога и участок разделен, а что раньше этот участок был привязан к дому и стояли хоз.постройки по старому плану видимо их не волнует!:(
А они письменно этот ответ предоставили Вам?