Ни когда я выехала из РФ на границе ничего не сказали и штрафа не было
Здравствуйте у меня было просроченное миграционка на месяц . Ни когда я выехала из РФ на границе ничего не сказали и штрафа не было . Они могут ничего не говоря чёрный список сделать.. Я могу обратно улетет москву
, gulnaz, Бишкек
Александр Брусенский
Добрый день!
Точный ответ на Ваш вопрос дать сложно. Но могу сказать по опыту моих знакомых. Они просрочили регистрацию выехали из РФ спокойно (без штрафов) и спустя неделю въехали в РФ, встали на миграционный учет штрафов не было.