У меня остался пай от бабушки получала в1996 году как мне его приватезарывать я только узнал что он вообще есть

, Александр, п. Караганда

Добрый день!

В соответствии со ст. 1112 ГК РФ, в состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Необходимо знать родственные связи и информацию обо всех других наследниках, как по завещанию, так и по закону. Рекомендую обратиться к нотариусу, который вел наследственное дел, для включения земельного пая в наследственную массу. Возможно, потребуете обращение в суд.