Здравствуйте, был договор о возврате средств за несостоявшуюся сделку оказания информационных услуг.Был составлен график.Но выплаты прекратились, ссылаясь на самоизоляцию
Здравствуйте, был договор о возврате средств за несостоявшуюся сделку оказания информационных услуг.Был составлен график.Но выплаты прекратились, ссылаясь на самоизоляцию. Выплаты возобновились. Но просрочка составила 2 месяца. Стоит ли подать иск о взыскании процентов
- Доп.соглашение № О-266 стр.1.jpg
- Доп.соглашение № О-266 стр.2.jpg
- IMG-20200319-WA0003.jpg
- IMG-20200319-WA0005.jpg