Мошенничество со стороны заказчика

Доброго времени.

Ситуация такая:

Оказал услуги по договору (Создание сайта), не поступало претензии и мотивированных отказов со стороны заказчика, срок предоставления 3 дня.

Через 15 дней присылает претензию где заявляет что услуги не оказаны и не переданы и требует возврат денег. Ссылается на переписку в телеграмм, которую нарочно он уничтожил путем удаления,а так же удалил сайт (выполненная услуга), при том все доказательства у меня есть. После подал в арбитраж.

С его стороны считаю это мошенничество и злоупотребление правом.

Куда подавать заявление о мошенничестве и что посоветуйте сделать?

, Сергей, г. Тольятти
Егор Азорин
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер!

Скажите, а судом уже рассмотрены требования заказчика услуг и подписывали ли Вы с ним акт выполненных работ?

Спасибо!

Сергей
Клиент, г. Тольятти

Суда еще не было. Акт об оказании услуг направлял, все было в переписке. Но данный человек все удалил.

Сергей, Вы пишите:

при том все доказательства у меня есть

Если у Вас есть доказательства того, что вы выполнили условия договора, я думаю Вам не стоит боятся судебного разбирательства, где суд установит факт оказания вами услуг (выполнения работ).