Угрозы от микрокредитной организации "Акс Финанс"

Здравствуйте! Моя сестра брала займ в микрофинансовой организации "АКС Финанс". Вовремя не смогла отдать, мало того, что они начали ей угрожать, так теперь ходят еще и ко мне домой. Портят имущество, дверный замок, почтовый ящик, надписи на дверях. И делают это тогда, когда никто не видит, то есть лицом к лицу с ними не сталкивалась, поэтому нет прямых доказательств, что это сделали они, кроме распечатанной бумаги без подписей, печатей, адреса, просто написана сумма долга сестры, и вставлены статьи УК. Юридической силы эта бумага не имеет. Телефонный разговор с угрозами, к сожалению, не записался. В полицию обратилась, они сказали, что нет никаких доказательств. Лично я к этой конторе никакого отношения не имею, ничего не брала у них. Единственный момент, на который они ссылаются, что сестра прописана у меня, поэтому они будут ходить сюда и выбивать свои деньги, хотя прекрасно знают и фактический адрес проживания сестры, туда тоже ходят, в выражениях они тоже не стесняются. Но сестра не проживает в моем доме и никогда не проживала, соответственно, не платит комуслуги, ничем здесь не пользуется, не делает ремонт, вообще не имеет никакого отношения к дому, кроме прописки. Свидетелей этого масса. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы эти бессовестные люди без человеческих качеств не приходили больше лично ко мне, не портили имущество, не угрожали?

, Татьяна, г. Москва
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Федеральную Судебных Приставов, с фото фиксации порчи имущества. Так же необходимо обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Так же необходимо приложить распечатку звонков от оператора сотовой связи. Если Вам необходимо, могу дать более подробную консультацию.