Зачем заключать трудовой договор, если в суде доказаны трудовые отношения?
Доброго времени суток! Я работала без трудового договора, за последний месяц мне не заплатили з/п. В суде доказаны трудовые отношения и вынесли решение о выплате з/п. Но бывший работодатель настаивает на заключении трудового договора задним числом. Я там уже не работаю полгода и не собираюсь.
Чем мне грозит это? Зачем ему трудовой договор старым числом? Чувствую где-то подвох...
Спасибо!

Добрый день! Спасибо, что ответили.
А о дате увольнения работодатель молчит. Зато грозит пропусками на работе и якобы ушла с работы, не оповестив его. Хотя он прекрасно знал до какого числа я работаю и при этом отработала две недели перед уходом. Что мне делать?