Могу ли я, гражданин России присвоить территорию?

Обнаружил остров, не обозначенный на картах. Могу ли я, гражданин России присвоить территорию? Под чьей юрисдикцией будет находиться указанная территория - моей собственной, России либо иной?

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Юридический статус острова формируется под воздействием таких факторов, как удаленность от центров цивилизации и крайне неблагоприятные для жизнедеятельности климатические условия, что чрезвычайно затрудняло проникновение сюда граждан, судов, иных мобильных объектов под флагом несопредельных к острову стран. Федеральный закон «О государственной границе РФ» от 01 апреля 2001 г. в ред. от 30.06.2003 г.

Таким образом для принятия суверенитета территории необходимо наличие свойства полной независимости данной территории от других государств, для чего необходимо заключить некоторые международные соглашения.