Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пособия по безработице, мне полагается минимальная выплата?
Здравствуйте. Хочу узнать, если я встал на учёт в ЦЗН и ищу работу, но опыт работы не большой, плюс к этому в трудовой книжке стоит запись «принят на работу 01.01.2017 г. и уволен 01.02.2017 г.» то есть проработал месяц. В таком случае мне полагается минимальная выплата по безработице (1500 рублей), я правильно ли понимаю?
Для справок: совершеннолетний, не инвалид, трудоспособный гражданин.
Спасибо!
, ильнур, г. Азнакаево
Похожие вопросы
Могу ли если с братом проживали по одному адресу оформить пособие или нет 33
Брат погиб на сво у него кроме меня есть биологический отец но через суд его лишили всех выплат и социальных и всех остальных(имелось веду что его отца решили в мою пользу) могу ли я получить удостоверение члена ветерана боевых действий.Могу ли если с братом проживали по одному адресу оформить пособие или нет 33
Как добиться выплаты на еще одного ребенка?
здравствуйте.
такая проблема.
отец ребенка погиб в зоне сво.
помимо ребенка есть еще дети от предыдущих браков.
я обратилась в суд для установления факта отцовства,на что суд разьяснил,идет спорная ситуация ,необходима генетическая экспертиза между детьми.
пришел ответ,родство 99,99%.
сейчас жду решения суда, что бы исправить документы и подать на выплаты, как новый выгодоприобретатель.
сама проблема заключается в том, что та сторона,собственно дети, получили уже всю страховую выплату и пособие.
куда мне обратиться с готовым решением суда?
как добиться выплаты на еще одного ребенка?
и кто должен выплачивать?
заранее спасибо за ответ.
Что делать и как можно подать на пособия или выплаты, через суд или ЗАГС?
Здравствуйте, у меня такая ситуации мы с парением не расписаны у меня есть от него ребенок ,в сведетельстве только отчество его ,он находиться на СВО. Есть ДНК тест .Что делать и как можно подать на пособия или выплаты , через суд или ЗАГС ?
Могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
Здравствуйте случилось такая ситуация мой брат умер во время прохождения службы по контракту в госпитале от пневмонии причём при поступлении на службу по контракту он был абсолютно здоров, в военном комиссариате утверждают,что он не был на фронте и выплаты не полагаются.могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?