Преддипломная практика

Здравствуйте, преподаватель сказал исправить написанную практику по нескольким пунктам, все замечания исправлены. Работа отправлена преподавателю, он ничего больше не написал по замечаниям, в день защиты практики(онлайн) не вышел на связь на собрании по сдаче, а после этого объявил, что мы все не правильно написали и сказал, что мы не сдали. Что делать?

, Кристина, г. Серпухов
Уточнение от клиента
Уточняю, что практика преддипломная, от которой зависит сдача и защита диплома.

Здравствуйте, Кристина! Напишите коллективную жалобу ректору вашего вуза, просите проверить правомерность действий преподавателя

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.