Может ли ООО оказывать юридические услуги без указания такого вида деятельности среди своих кодов ОКВЭД
Добрый день.
После судебного спора выигравшая сторона подала заявление о взыскании судебных расходов на представителя, с проигравшей стороны. Приложен договор на оказание юр. услуг с ООО, у которого среди кодов ОКВЭД только торговля. Может ли это быть основанием для отказа в возмещении судом судебных издержек по тем основаниям, что такая организация не вправе оказывать юр. услуги?
Заранее спасибо.
Почему? Можно узнать правовое обоснование?