И на какую моральную компенсацию я могу рассчитывать?
Добрый день! Во время моего отдыха с семьей в Таиланде убили моего отца. Он работал в такси, подвозил девушку, ей что-то не понравилось и она попросила своего парня разобраться. Парень ударил отца в челюсть, тот потерял сознание и ударился головой. Через час парень с девушкой позвонили моему брату и он приехал. В итоге отец умер в больнице. В итоге для меня и моей семьи это был не отдых ,а настоящий ад!!! Дети вместо солнца и моря видели ревущую маму. И с отцом я не смогла попрощаться, его хоронили без меня.
Вопрос: какой срок грозит человеку, ударившему отца? И на какую моральную компенсацию я могу рассчитывать?