Подскажите последовательность?
Помогите. У мужа от первого брака имеется ребёнок-В 2013 году ему присудили алименты в твёрдой денежной сумме.
Так как на тот момент он не работал и у него больше не было детей. Затем в 2015 году бывшая жена забрала исполнительный лист у приставов. Но муж также продолжал платитить по оговорённой сумме с Расписками все как положено. На данный момент 18.05.2020 возбудили снова исполнительный лист от 2013 года. Но сейчас ситуация другая. Муж официально трудоустроен и у нас есть общий ребёнок. Вопрос. Подскажите последовательность? Хотим сменить порядок уплаты Алиментов с твёрдой денежной суммы на проценты а именно на 16,5%.Мне сначала подать на алименты на нашего общего ребёнка, а потом только мужу писать заявление в суд об уменьшении алиментов?
Да, вам нужно указать в долях
Вероятность без оценки дела сказать не могу
Раньше однозначно меняли, сейчас суды могут и оставить все как есть