Как получить свидетельство о смерти, если муж умер в другом городе?
Муж был прописан в Тамбовской области, проживал на съёмной квартире в п. Пески Коломенской области. Следователь г. Коломны сообщил, что тело было обнаружено 8.03.2020 г. Справку о смерти выдали в г. Коломне его сёстрам, т.к. они занимались похоронами в г. Воскресенск Московской области. Последние лет 20 он с ними не общался. Как я, законная жена, могу получить свидетельство о смерти, если проживаю в Челябинской области, а выехать туда нет возможности, так как родственников или знакомых в Московской области у меня нет. Контактов его сестёр я не имею.