Какие действия должны быть предприняты?
Ошибка в имени в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Какие действия должны быть предприняты?
, Имами, г. Москва
Кирилл Галиев
Здравствуйте.
В силу ч. 3 ст. 14 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель или иное должностное лицо службы судебных приставов вправе по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в исполнительном производстве, исправить допущенные им в постановлении описки или явные арифметические ошибки. Указанные исправления вносятся постановлением о внесении изменений в ранее вынесенное постановление.
Подайте заявление приставу о внесении изменений в ранее вынесенное постановление.