Здравствуйте.Встала на учет в центр занятость, по карте снимают 50%, можно ли прекратить взыскание на время даже эти 50%.Есть ли статья.Звонила приставу отказала.Может можно что то сделать

Здравствуйте.Встала на учет в центр занятость,по карте снимают 50%,можно ли прекратить взыскание на время даже эти 50%.Есть ли статья.Звонила приставу отказала.Может можно что то сделать.

, Ольга, г. Нижний Новгород