Выплаты ветерану труда
Здравствуйте. У меня вопрос по выплатам ветеранам труда. По старому месту проживания получал субсидию на оплату ЖКХ и выплаты ветерану труда. Сменил прописку, при этом фактическое место проживание осталось прежним. за соц.выплатами по новому месту прописки обратились только спустя год. Назначены новые выплаты. Теперь по старомму месту прописки требуют вернуть неправомерно, по их мнению выплаченные деньги. При этом двойной выплаты положенных денег не было.
Дополнительно необходимо отметить, что оплачивать Вы им ничего не обязаны, однако к Вам может быть предъявлен иск о возврате неправомерно полученной субсидии.