8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами

Закончился срок лишения водительских прав по ст.12/27 . Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами. Штраф ещё не уплочен

, алексей, г. Москва
Яна Куликова
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Срок лишения водительских прав исчисляется с момента сдачи водительских прав.В данном случае была утеря. Значит старые права недействительны. Отсюда следует, что вы едете без прав

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если остановят с этими правами?
Лишили в. у. ПРАВА НЕ Сдал написал заявление об утере. Что будет если остановят с этими правами?
, вопрос №2878452, Александр, г. Вологда
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, если у хозяина машины нет водительского удовстверения но в страховку записан друг что будет если хозяина транспорта остановят сотрудники ДПС
Здравствуйте, если у хозяина машины нет водительского удовстверения но в страховку записан друг что будет если хозяина транспорта остановят сотрудники ДПС
, вопрос №2786317, дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Мне лишили прав в другом регионе На суд не ходил права не сдавал, писал на утерю На сайте ГИБДД показывает что срок лишение начато Но пробивают мои права в другом регионе ничего не показывает
Мне лишили прав в другом регионе На суд не ходил права не сдавал , писал на утерю На сайте ГИБДД показывает что срок лишение начато Но пробивают мои права в другом регионе ничего не показывает
, вопрос №2766155, Александр, г. Уфа
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет если остановят повторно без прав?
Водительского удостоверения пока не имею, уже один раз остановили и выписали штраф 7000, нужно перегнать машину в другой район, боюсь, что будет если остановят ещё раз. Самое ещё плохое, что машина не до конца переписана, и страховки на неё нет. Подскажите, что мне грозит за это
, вопрос №590129, Николай, г. Нижний Тагил
1 ответ
Административное право
Лишили прав но права не забрали
Добрый вечер,у меня вопрос касательный лишения прав.Лишили прав но права не забрали,штраф я оплатил но права остались у меня(права не сдавал),Но заявление написал.Что будет если остановит ДПС ?
, вопрос №389653, Евгений, г. Челябинск
1 ответ