Я купила квартиру: мы жили в разных городах, но мамуля была у меня

Брат отказывался от Мамы, оставлял за порогом. Взял долг, который не признал, а она его просила вернуть. Я купила квартиру : мы жили в разных городах, но мамуля была у меня. Я оформила квартиру на Мамочку , потому что квартплату оплачивать дешевле. Но , на вокзале я её потеряла. А еще я год до её смерти делала операцию. Справки имеются. Его просто не было в жизни у неё по его желанию.

, Elena, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вы имеете ввиду вопрос по наследству, то Вы с братом являетесь наследниками первой очереди, в равных долях, если конечно нет завещания в вашу пользу и нет других наследников.