Подскажите пожалуйста по банкротству в ходе реализации имущества была снята большая сумма денег что за это грозит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по банкротству в ходе реализации имущества была снята большая сумма денег что за это грозит? Заранее спасибо

, Салман, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

если Вы сняли эту сумму, будучи находясь в банкротстве, то в случае, если об этом узнает суд и кредиторы, могут долги не списать.

Насчет уголовного преследования утверждать не берусь, так как тут нужно изучать материалы дела.