Второй хозяин дома хочет свою часть на себя

Здравствуйте. Такая ситуация. Есть дом, общая крыша. 2 хозяина, у меня 68 процентов, у 2 хозяйки 32. Сейчас она намерена оформить ее на себя свою часть, в связи с чем меня вызвали в суд. Вопрос такой - мне нужно будет все переоформлять документы ? так как теперь соотношения 68/32 нет насколько я понимаю, Адвокат ее говорит не надо будет. Но у меня сомнения.

, Андрей, г. Краснодар
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добры день, Андрей. Исходя из вашего сообщения могу предположить, что ваша соседка подала иск о выделе доли внатуре. В суде будет установлена конкретная площадь которая будет принадлежать каждому собственнику  на основании представленного проекта.

Для выдачи более точной консультации по вашему вопросу необходимо ознакомиться с вашим делом, тем более что дело находится на рассмотрении в суде.

Если вам необходима консультация или представления ваших интересов в суде, обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Михаил.