8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Второй хозяин дома хочет свою часть на себя

Здравствуйте. Такая ситуация. Есть дом, общая крыша. 2 хозяина, у меня 68 процентов, у 2 хозяйки 32. Сейчас она намерена оформить ее на себя свою часть, в связи с чем меня вызвали в суд. Вопрос такой - мне нужно будет все переоформлять документы ? так как теперь соотношения 68/32 нет насколько я понимаю, Адвокат ее говорит не надо будет. Но у меня сомнения.

, Андрей, г. Краснодар
Михаил Клыков
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добры день, Андрей. Исходя из вашего сообщения могу предположить, что ваша соседка подала иск о выделе доли внатуре. В суде будет установлена конкретная площадь которая будет принадлежать каждому собственнику  на основании представленного проекта.

Для выдачи более точной консультации по вашему вопросу необходимо ознакомиться с вашим делом, тем более что дело находится на рассмотрении в суде.

Если вам необходима консультация или представления ваших интересов в суде, обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Михаил. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хотим на нем поставить фастфуд одни говорят выделяйде кусочек под коммерцию, другие говорят нельзя
У нас в собственности земельный участок под ижс там расположен дом. Хотим на нем поставить фастфуд одни говорят выделяйде кусочек под коммерцию, другие говорят нельзя. Что делать и куда обращаться
, вопрос №4099625, Ольга, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.05.2020