Здравствуйте.

В соответствии со статьей 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия.

То есть необходимо заявление о возбуждении ИП и исполнительный документ(лист). Доверенность (если Вы заявитель и получатель по исполнительному листу) не требуется в Вашем случае.