Хочу узнать мои дети попадают под эту выплату-не могу понять в тексте все противоречит
здравствуйте. Захожу на госуслуги-ежемесячная выплата на детей до 3 лет-подача заявлений на ежемесячную выплату- пункт б) у семьи есть или было право на мат.капитал: первый ребенок родился с 1.01.2020г по 30.06.2020 или при наличии двух или более детей родившихся с 2007г... меня интересует-про двух или более детей родившихся с 2007г это как. В начале говорится о выплате детям до 3 лет,но тут же пишут про детей родившихся с 2007г по любому этим детям не три года.У меня например с 2007 года родилось трое детей.Первый родился в 2006, второй в 2008 и как понять?