Конституционный суд РФ постановил, что политические партии не могут: 1 заниматься образовательной и научной

Конституционный суд РФ постановил, что политические партии не могут:

1) заниматься образовательной и научной деятельностью 2) представлять интересы религиозной конфессии

3) заниматься предпринимательской деятельностью

4) представлять интересы национальных меньшинств

, Виталий Путанцев, г. Омск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Предлагаю ознакомиться с

Федеральный закон «О политических партиях» от 11.07.2001 N 95-ФЗ

ПО ССЫЛКЕ http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!