" о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти" 3 Конституция РФ 4 Устав Оренбургской области 5 Нормативные акты органов местного самоуправления
Из перечисленных нормативных правовых актов является источником конституционного права 1) Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. " О конституционном суде Российской Федерации" 2) Указ Президента РФ от 9 марта 2004 г. " о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти" 3) Конституция РФ
4) Устав Оренбургской области
5) Нормативные акты органов местного самоуправления
, Виталий Путанцев, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Источники конституционного права:
федерального уровня:
Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок
Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. " О конституционном суде Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 9 марта 2004 г. " о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти
регионального уровня:
Устав Оренбургской области
С уважением,