" о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти" 3 Конституция РФ 4 Устав Оренбургской области 5 Нормативные акты органов местного самоуправления

Из перечисленных нормативных правовых актов является источником конституционного права 1) Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. " О конституционном суде Российской Федерации" 2) Указ Президента РФ от 9 марта 2004 г. " о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти" 3) Конституция РФ

4) Устав Оренбургской области

5) Нормативные акты органов местного самоуправления

, Виталий Путанцев, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Источники конституционного права:

федерального уровня:

Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок

Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. " О конституционном суде Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 9 марта 2004 г. " о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти

регионального уровня:

Устав Оренбургской области

С уважением,

Добрый день,

Источники конституционного права:

федерального уровня:

Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок

Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. " О конституционном суде Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 9 марта 2004 г. " о системе и структуре федеральных исполнительных органов власти

регионального уровня:

Устав Оренбургской области

местного уровня

Нормативные акты органов местного самоуправления

С уважением,